Мой блог на дзене. Сюда буду тоже постить новости по мере сил!
не пускают. так же как в телеграмм, например
пока нет такой кнопки
ну так же как и игроки! стимпак им сколоть можно, значит можно ранить. а как они будут скулить?
оружия просто овер-дофига разного стало. заскочи. посмотри
да и третий тоже :)))
так давно уже
у меня тоже так порой бывает. но я отказалась от подписки и... теперь беру только нужное :)
Мне кажется так часто бывает. Ну у многих геймеров родились дети и что ж им теперь не играть. Мы со своим тоже постоянно играем. Конечно сыну приходится иногда тащить за двоих. Но я ему тогда говорю: А помнишь ты мелкий был и того дракона боялся? Я тебя всегда прикрывала. Так и живем! Правда он за меня дейлики в фортнайте делает :) Но... это уже детали :)
смотря как долго ты не играл. сейчас активность Нашестие. там по сути мини-босс локации появляется в рандомном месте и заражает всех вокруг. с него 4 звезда новая падает
ну это как в любой современно игре. Можно потеряться. Там в меню "Инфо" все квесты описаны по значимости. Есть основные, побочные, разное, ежедневные.
Начни с побочных, что бы подкачаться. Потом постепенно делай основные. Ежедневки, повторяются, немного видоизменяясь и за них дают регулярные награды и опыт. Все как всегда. Вообще игра очень на 4 фоллаут похожа. Так же можно запросто растеряться на первых порах. Но тут проще. Тут можно встретить еще реальных людей. Которые могут скрафтить тебе оружие твоего уровня. Помочь с крышками, стимпаками и прочими полезняшками :)