Привет, выжившие! Буквально последний шанс забрать все бонусные награды в Fallout 76 ☢ Сегодня 23-го июня до 19:00!
Мой блог на дзене. Сюда буду тоже постить новости по мере сил!
Привет, выжившие! Буквально последний шанс забрать все бонусные награды в Fallout 76 ☢ Сегодня 23-го июня до 19:00!
Хочешь знать, где искать эти зоны, как валить боссов? Что за крутой лут с них падает и какие новые титулы дает прохождение?
На всякий случай напоминаю всем выходцам из Убежища 76 ☢
На ПТС по «Пристанищу» бегают игроки да ещё и несколько разных питомцев. А что будет на публичных мероприятиях?
Вообще идея, конечно, отличная и долгожданная, но... пока меня терзают смутные сомнения...
А это значит, что во-первых уже можно тестировать, как наши питомцы будут вести себя в боевых условиях... а во-вторых, очередная порция датамайна подъехала.
Для тех, кто не играл или... давно не играл в Fallout 76:
Да! Да! Самое время перетрясти все сундуки.
Некогда объяснять, осталось всего 15 часов что бы забрать "ЧИСТУЮ ГОЛОВУ МИСТЕРА ПУШИСТИКА" за 0 атомов в "Атомной лавке" в игре Fallout 76 ☢
Это, конечно, тот ещё цирк с конями - но в самом лучшем смысле! 🤪 Столько игр, столько общения с коллегами‑стримерами, разработчиками, геймерами и организаторами… Каждому - огромное спасибо! Каждый остался в сердечке - честно-честно! 💖
Начну с главного: за 46 минут игры так и не удалось до конца освоиться с управлением 😵💫 Поначалу было ощущение полной «криворукости»: тычешься в разные стороны, а персонаж делает что‑то своё. Через какое‑то время начинаешь лучше понимать принципы игры… а потом - бац! - и снова тупик. Но в этом есть свой кайф: чувствуешь, как прокачиваются серые…