Lena Jeshta

+1853
с 2024

Мой блог на дзене. Сюда буду тоже постить новости по мере сил!

52 подписчика
3 подписки
Бонусные награды ☢️ Fallout 76

Привет, выжившие! Буквально последний шанс забрать все бонусные награды в Fallout 76 ☢ Сегодня 23-го июня до 19:00!

8
1
1
1
Зелёный круг на карте в Fallout 76 ☢? Это не глюк, это «Нашествие»! 💥

Хочешь знать, где искать эти зоны, как валить боссов? Что за крутой лут с них падает и какие новые титулы дает прохождение?

1
1
1
1
Fallout 76 ☢️ НАГРАДАМИ за событие «Охота на охотников за сокровищами»

На всякий случай напоминаю всем выходцам из Убежища 76 ☢

2
1
1
1

На ПТС по «Пристанищу» бегают игроки да ещё и несколько разных питомцев. А что будет на публичных мероприятиях?

2
Принесла вам несколько фоточек с сервера предварительного тестирования игры Fallout 76

Вообще идея, конечно, отличная и долгожданная, но... пока меня терзают смутные сомнения...

3

А это значит, что во-первых уже можно тестировать, как наши питомцы будут вести себя в боевых условиях... а во-вторых, очередная порция датамайна подъехала.

3
Иногда за простым [СУФФИКСОМ] и [ПРЕФИКСОМ] можно увидеть целую историю в игре Fallout 76 ☢️

Для тех, кто не играл или... давно не играл в Fallout 76:

1
1
1
Если вы ждали знак, чтобы вернуться в Fallout 76, то это он! 💥

Да! Да! Самое время перетрясти все сундуки.

3
3
3
1
Новости игры Fallout 76 ☢️

Некогда объяснять, осталось всего 15 часов что бы забрать "ЧИСТУЮ ГОЛОВУ МИСТЕРА ПУШИСТИКА" за 0 атомов в "Атомной лавке" в игре Fallout 76 ☢

5
4
1
1
Вот и закончился онлайн‑конкурс «Игропром» 😅

Это, конечно, тот ещё цирк с конями - но в самом лучшем смысле! 🤪 Столько игр, столько общения с коллегами‑стримерами, разработчиками, геймерами и организаторами… Каждому - огромное спасибо! Каждый остался в сердечке - честно-честно! 💖

4

Привет, выжившие из Убежища, 76 ☢

3
1
Отзыв на игру «Царь Ры» для Игропром

Начну с главного: за 46 минут игры так и не удалось до конца освоиться с управлением 😵‍💫 Поначалу было ощущение полной «криворукости»: тычешься в разные стороны, а персонаж делает что‑то своё. Через какое‑то время начинаешь лучше понимать принципы игры… а потом - бац! - и снова тупик. Но в этом есть свой кайф: чувствуешь, как прокачиваются серые…

1