Просто успокойся 😉 Дисциплина, фотография, кино, игры 📸 https://steamcommunity.com/profiles/76561198982313690/
Вот это да, как тебя занесло в Чикаго?) Как тебе город? Наделал фоточек там?)
О, бож! 🤣 Вот это новости!
Вот бы да. Когда я учился в медицинской академии в 2008, там зачёты, экзамены и дипломы продавали направо и налево, это просто жесть, КАРЛ!
Спасибо 😌
А это что за милое аниме, из которого гифка?
Наконец-то! Вот бы весь мир так сделал, всякие бездари с куплеными дипломами отсеивались бы пачками!
А посмотреть и почитать ту кучу материалов, что о ней доступны?))) Срочно записывай в список, будет бомбище)
"No Rest for the Wicked" люто жду, 70+ часов в раннем доступе набегал! Богоподобная игра)
А отчего в твоём списке нет "Exodus"? Явно же что-то крутое будет)
Как обидно и тупо, что после эпичной "Саги Бесконечности" они просто упустили все возможности. Снова всё упирается в отсутствие ясного творческого видения и жёсткого творческого контроля.
Очень интересно! Прошу обзорный пост про город с впечатлениями) Лонг!)