На мертвой веточке паук свил домик, очень красиво вышло! А я сфоткал, и продолжаю пробовать обрабатывать фото под плёночку, у меня получилось? Как считаете?)
Просто успокойся 😉 Дисциплина, фотография, кино, игры 📸 https://steamcommunity.com/profiles/76561198982313690/
На мертвой веточке паук свил домик, очень красиво вышло! А я сфоткал, и продолжаю пробовать обрабатывать фото под плёночку, у меня получилось? Как считаете?)
Сегодня прям ультанул, хорошо получилось! Впереди пара выходных наконец-то основательно возьмусь за "ALAN WAKE 2". К слову, смотрите какую плёночную фотку сделал в лесу! Как у вас неделька, ребята?)
По работе занесло в этот райончик, он оказался очень приятным, много открытых пространств и зелени 🥹
Сегодня просто классно поработал, а потом отдыхал-батонился) Начал искать работку посерьёзнее курьерской 😎 Как у вас дела?
З. Ы. Дорогой товарищ модератор, подскажи, в какой подсайт мои посты лучше подходят?)
Активность продолжается, снова припозднился, снова играл в "ALAN WAKE 2" 😁 Прошёл забавный эпизод за официантку-фанатку, угарел 😁 Как у вас ребята, во что играете? Траву трогать не забываете?)
Активность продолжается, что-то я припозднился, заисследовался в "ALAN WAKE 2", прошёл ещё пару глав, ооочень кайф! А до того бегал по дождю полдня и курьерил, и тоже с кайфом) Как у вас день, ребята?
Доброй ночи! Прошёл вторую главу этого прекрасного произведения, и делюсь треком из её финала! Послушал раз 50 на репите, теперь и вы кайфуйте!
Активность продолжается) Отлииично отдохнул в Сосново и погнал на работку, отработал, отдохнул и прошёл вторую главу "ALAN WAKE 2"(читаем тут),сижу в полном восторге 🥵 Как у вас?)
Я с огромным удовольствием прошёл две главы, и это абсолютный восторг! Абсолютный-абсолютный-абсолютный, просто пищу от кайфа! Испытываю радость за то, что Remedy не стали делать вторую часть сразу же за первой, а дали своим идеям и технологиям время для развития! Больше впечатлений внутри. Прикладываю внутриигровые фото!