Читаю сейчас пропущенные за неделю новости и комменты и прям неприятно удивляюсь ряду ярких индивидуальных личностей с активной жизненной позицией, которые любой ответ нейросети объявляют нейрослопом.
Читаю сейчас пропущенные за неделю новости и комменты и прям неприятно удивляюсь ряду ярких индивидуальных личностей с активной жизненной позицией, которые любой ответ нейросети объявляют нейрослопом.
Это про Conan Exiles, если что :)
Потому как отказ от непрерывного мира и микрокарты с лимитом размера армий в 12 отрядов вместо 20 (скажем спасибо консолям) вызовут такую же реакцию у фанатов, как в своё время Starfield с его отказом от большого открытого мира.
В Креативах уже пара-тройка писателей и сценаристов из Games Workshop работает, которые Warhammer 30/40k занимались. Зачем, спросите вы? Чтобы сделать игру по Star Wars, очевидно же :)
DLC Total War: WARHAMMER III - Lords of the End Times выйдет летом 2026 года. Смотрим трейлеры и ждём Steam-страницу с подробностями.
Об этом однозначно свидетельствует ролик на официальном YouTube-канале игры.
Как заставший ТОТ период жизни СССР почти 50-летний скуф могу отметить, что в советское время был отличный термин "низкопоклонство перед Западом".
И тут его яркий пример. Обратите внимание, наш пациент считает проблемными игры даже просто со славянской тематикой - настолько далеко он продвинулся про пути унтерменша.
И это чистая правда, если речь идёт об отзывах. Правда, их всего 22, так как проект с названием Veterum малоизвестен и только вышел в ранний доступ :)
Да, говорит видеоблогер Chapter Master Valrak, обещая 110% точность своего предсказания. Поверим? :) Напоминаю, что официальный анонс новых игр Creative Assembly состоится уже 4 декабря.
Ты бы ещё Ситилинк взял. Берёшь какой-нибудь Wildberries или Ozon и получаешь сумму вплоть до трети дешевле.