Завывал про нейрослоп - оказалось долбо...клюй
Читаю сейчас пропущенные за неделю новости и комменты и прям неприятно удивляюсь ряду ярких индивидуальных личностей с активной жизненной позицией, которые любой ответ нейросети объявляют нейрослопом.
А ведь на самом дело определение нейрослопа таково (цитата с РБК )
Т.е. у людей реально нет понимания, что нейросеть - это просто инструмент, результаты которого можно критиковать в случае фактических ошибок или недоработок, а не по факту самого использования.
Как в таких случаях реагируете Вы?