psn rabbity_hero10
Это скип для детеэфера по умолчанию
Разве что по той, отмененной…
Уже думаем над обменом на 5ку. Но душусь я, как джентльмен )) и кстати вполне норм. Бывают конечно прям статтеры, но терпимо. Я б лучше телик норм поменял, этот прям говно. На контрасте, старый наш прям пушка огненная, суперолед)
Че там к тебя, студия домашняя?
Взвэсьте мне кыло зэфира пжлст
А, понял как это работает
Ага ага, давай не ври нам тут, все мы поняли!
А это че получается играешь с открытой крышкой?
А можно ссылочку на такое?
А реквием это шутка для тебя?