Адепт видеоигр, инженерного-дела и любитель кино. https://steamcommunity.com/id/baesailorbabe (Nintendo 3DS / Nintendo Switch 2)
Ну вот я тоже купил час назад
ФЛ?
Благодарю
Ты вроде знаток, может ты мне каких-то сюжетно сильных игр на Свитч посоветуешь?
Не прям ноль, читать и понимать умею, но явно какие-то сложные предложения придется переводом, что называется «налету» пользоваться.
Потыкаться и подраться ведь тоже место имеет?
База! У меня такой же, очень удобный и приятный
Поздравляю, классная игра!
10-20% от зп куда ни шло, а от продаж уже достаточно крупная сумма
Спасибо 😉