Господа, все думаю о покупке Xenoblade, тут часто нахваливают. Но вот в чем проблема, стоит ли играть тому, кто не сильно хорошо знает Английский язык?
Спасибо вам!
Адепт видеоигр, инженерного-дела и любитель кино. https://steamcommunity.com/id/baesailorbabe (Nintendo 3DS / Nintendo Switch 2)
Господа, все думаю о покупке Xenoblade, тут часто нахваливают. Но вот в чем проблема, стоит ли играть тому, кто не сильно хорошо знает Английский язык?
Спасибо вам!
Вопрос о том, какой хлеб лучше, не так однозначен, как кажется. Хотя традиционно черный хлеб считается более полезным, существуют ситуации и аргументы, в пользу белого хлеба, а также научные данные, которые ставят под сомнение категоричность таких утверждений.
В дополнение к своей скромной библиотеке игр, докупил еще три тайтла и вдобавок две амибо фигурки
Так то!
Пацаны, пацанессы, приветствую
Неделька, конечно, задалась на игровой мир. Вышел ремастер Обливиона и новая игра от французов
Всем, кто не спит, привет? Че делаете?
Мое знакомство с DTF пошло не по плану, поэтому делюсь своим видео с работы.
Север нашей страны. Место пустое, конечно, зато глазу приятно, нет этой городской замкнутой системы.