Повесил пегбоард (ака "доска с дырками")
С появлением 3D-принтера сами собой постепенно начали появляться всякий приблуды для него. То надфили заспавнятся, то ещё какая-нибудь ересь. Решил начать загонять вездесущую гору хлама на стену
Правда, шуруповёрт железобетон не взял :D Пришлось юзать план Б - площадки с двусторонним скотчем
Ненавижу кривые стены в своей комнате 👺