Повесил пегбоард (ака "доска с дырками")

С появлением 3D-принтера сами собой постепенно начали появляться всякий приблуды для него. То надфили заспавнятся, то ещё какая-нибудь ересь. Решил начать загонять вездесущую гору хлама на стену

Повесил пегбоард (ака "доска с дырками")

Правда, шуруповёрт железобетон не взял :D Пришлось юзать план Б - площадки с двусторонним скотчем

Ненавижу кривые стены в своей комнате 👺

4
2
1
1