Uniko

+9316
с 2019

Fubuki Supremacy; Provice Unify

39 подписчиков
49 подписок

На удивление я не забил на тему через 3 дня, как я сам себе и некоторые тут мне пророчили. + Наконец-то заюзал свои базовые навыки в 3D. Какой же это кайф срать геометрию вообще не задумываясь по поводу шейдинга, топологии и прочей белиберды :> В ход шли как блендер, так и уже подзабытый SketchUp

Одно из личных поделий - сломалось креплени…
2
1

С появлением 3D-принтера сами собой постепенно начали появляться всякий приблуды для него. То надфили заспавнятся, то ещё какая-нибудь ересь. Решил начать загонять вездесущую гору хлама на стену

Повесил пегбоард (ака "доска с дырками")
4
2
1
1

Пополнение (справа)

Блен, как называется эта болезнь? Они размножаются...
5
2

Сони? Сони как-то причастны? Издатель или спонсор там, хз. Не хочу в очередной раз увидеть "ой, извините" и ждать пиратку 2 года

1

Терпеть не могу вечные баны. Так и вообще баны на DTF мне не нужны. Почему я не могу просто скрыть человека, нахрена мне его обязательно банить?!

Убрал всех, даже спам аккаунты, ибо разбираться лень. Но кроме этих
5
2

Сколько вы накатываете по городу? Конкретно, когда от балды катаетесь по рофлу, не сп(о/и)рт. Чёт в этом сезоне я стабильно 30+ км езжу, а я физически так себе вкачан, хы

Велой... сипедисты всея DTF
4

Ждать пришлось долго, но оч годно. А сони вегас зло

1

Остался после релиза

Лол, s&box не забрали
2

Раньше можно было закидывать доминутные видосы по прямой ссылке, они програжались в чате. У постов тоже показывались заголовки, иногда картинки. Теперь ничего не грузится вообще. Пустая ссылка

Сломалось превью в TG

SKG не просто пустой звук? :D

Ето шо, The Creш 2 продолжают адаптировать к оффлайну?
1
1