Fubuki Supremacy; Provice Unify
На удивление я не забил на тему через 3 дня, как я сам себе и некоторые тут мне пророчили. + Наконец-то заюзал свои базовые навыки в 3D. Какой же это кайф срать геометрию вообще не задумываясь по поводу шейдинга, топологии и прочей белиберды :> В ход шли как блендер, так и уже подзабытый SketchUp
С появлением 3D-принтера сами собой постепенно начали появляться всякий приблуды для него. То надфили заспавнятся, то ещё какая-нибудь ересь. Решил начать загонять вездесущую гору хлама на стену
Сони? Сони как-то причастны? Издатель или спонсор там, хз. Не хочу в очередной раз увидеть "ой, извините" и ждать пиратку 2 года
Терпеть не могу вечные баны. Так и вообще баны на DTF мне не нужны. Почему я не могу просто скрыть человека, нахрена мне его обязательно банить?!
Сколько вы накатываете по городу? Конкретно, когда от балды катаетесь по рофлу, не сп(о/и)рт. Чёт в этом сезоне я стабильно 30+ км езжу, а я физически так себе вкачан, хы
Раньше можно было закидывать доминутные видосы по прямой ссылке, они програжались в чате. У постов тоже показывались заголовки, иногда картинки. Теперь ничего не грузится вообще. Пустая ссылка