За картинками сюда: https://instagram.com/lemon5kyArt/ За видосами сюда: https://www.youtube.com/@lemon5kyAFS
Слушай ну при всем вреднеческом желании d и a вообще не могут быть перепутаны
Да и сам комикс все еще нравится. Жаль конечно что ваншот. Но мб чтото еще придумаю
Ну ниче, не сдавайся. В другой раз получится
Нет Джин, есть нормальный артдирекшн даже с пикселями и есть вот такое
Че за пиксель хрючево?
Там кстати апдейт вышел
Хот коффе же на отдельном диске
Не понял, а зачем акк завел
Да, не будет их в гта
Ну т.е. тут ты Didnd прочитаешь? Серьезно?