Lemon5ky

+113 929
с 2019

За картинками сюда: https://instagram.com/lemon5kyArt/ За видосами сюда: https://www.youtube.com/@lemon5kyAFS

113 подписчиков
26 подписок

Все совпадения с коралиной, литл найтмерс, оно и дальше по списку случайны.

Крашу дальше
4
2

А вы дальше спорьте дорого или нет. Ждать на пеку или нет. А я в ноябре кайфовать буду.

Прогрет
8
3
1

Часто вижу в комментах как, то одна игра не нравится, то другая. То там пишут что все проплачено, все без души, игор нет ни на пс ни на хбох. И казалось бы, если тебя не устраивает, то возьми и сделай сам? Ок, лет 10 назад такой коммент звучал бы издевательски, но на сегодняшний день это более чем возможно и осуществимо. Запустил годот, запустил ко…

Ну возьми и сделай свою игру
2
1

Пока вы ждете гта6, тут имбу дают пожамкать. Скорей бы релиз

Дропнули демку rhythm heaven
12
2
1
1

Вот это я конечно да, психанул. Сто лет комиксы не рисовал, а тут чето начал. Недавно вот по Оранж Лайфу постил страничку, кто пропустил, вот тут. А теперь еще один. Это в общем был не комикс, а просто картинка. Я вообще часто рисую такие фейковые обложки, и иногда они превращаются в комиксы. Вот вам тоже одна страничка, совсем свежая, только сдела…

Back To School #1
4
2

Я на самом деле ахреневаю, пока я по япониям катался, они так прокачались что мясные особо и не нужны. Осталось им научиться это все по слоям в фш делать и ваще можно всех увольнять.Вот если помните моя картинка по оранж лайфу. А теперь расскажу секрет, я дал ее покрасить нейронке. Хаха. Хоть кто-то заметил? Конечно нет. Ну точнее как, искусствовед…

Еще немного про нейронки
4
2

А у него до сих пор нет обложки. Самое время нарисовать. (кто почему-то пропустил комикс, внутри поста)

Помните короткий комикс, который я 10 лет назад рисовал?
8
3
1

Как вам обложка? Стали бы такой комикс читать? Мой секретный проект. Или не проект. Или не секретный. Не знаю. Подпишитесь, чтобы не пропустить ничего, я тут столько всего крутого выкладываю.

Бэк ту скул
12

Вижу как вам нравятся мои школьные картинки. Оно и понятно, больше тут так клево никто не рисует и не делится. Ну штош, значит буду я. Вот еще. И пока что хватит. А прошлые школьники внутри поста.

Back to school: Elon
5

Все вы знаете что у игры Sorry, My King 15 числа начался второй плейтест. Там супер обновленная версия, много апдейтов по механикам и т.д. Но не все вы знаете, как я новый постер рисовал. Но оно и понятно, я же еще вам не рассказал. Так что заходите в пост смотреть читать лайкать комментить. Всех лично проверю.

Как я постер второго плейтеста для Sorry, My King рисовал. Удивительная история
9

Школьника рисовал, а школьницу еще нет. Это вообще законно, так обманывать подписчиков? Вот держите, еще картинка.

Back to school: Ellie
8
1