VerNOX

+16 379
с 2023

Познаю счастье через счастье. Steam: https://steamcommunity.com/id/vernox21

65 подписчиков
150 подписок

А там можно сесть и поиграть, или обязательно стоять?

Будешь играть сейчас - кайфанёшь.
Будешь играть в конце лета - кайфанёшь ещё больше.
Будешь играть осенью - кайфанёшь х2, но там уже и другие игры выйдут.

Просто выбери, когда будешь наслаждаться :)

1

Последний раз ездил отдыхать больше 20 лет назад, мне тогда было около 16. С тех пор научился отдыхать и наслаждаться жизнью, природой, людьми прямо тут, между работой. В самые обычные выходные. И по вечерам. Да и на работе, бывает, может быть очень кайфово, в некоторые моменты 🙂

1

И WhatsApp полноценно ставится и история чатов переносится? Потому что было дело, пробовал настроить WA на Huawei, чаты перенести, а он ошибку выдает и всё тут

А отсутствие Гугла не сильно напрягает?

1

Приятной игры, Бро 😎 Завидую тебе, что впервые к ней прикоснёшься :)

1

К этому привыкаешь, главное, если всё кажется слегка мутноватым в 2k или 4k, поставить решейд на резкость. Я свой мод делал, но не помню, опубликовал или нет)

Настольщиной точно нет, тут не так всё статично) Ещё и заклинания можно свои создавать, это просто топчег

1

Одна из лучших CRPG в принципе. Кто не играл и даже не знал об игре - ещё не поздно просвятиться :)

6
1