VerNOX

+16 379
с 2023

Познаю счастье через счастье. Steam: https://steamcommunity.com/id/vernox21

65 подписчиков
150 подписок
Люблю эти игры всем сердцем

Люблю настолько сильно, что при воспоминании о каждой из них сердцебиение учащается, лоб и ладошки потеют, зрачки расширяются, на лице появляется блаженная улыбка...

6
Gothic 1 Remake - доводим игру до совершенства

Запуская любую новую игру, первым делом смотрю, можно ли её как-то улучшить: оптимизацией настроек, модами интерфейса, исправлением локализации. Для Готики вышло ещё не так много всего, но то, что есть, уже сделает опыт прохождения приятнее.

45
4
4
3
3
2
Максимально топовый уголок

А что у вас на рабочем столе из актуальный для вас сейчас игр? И, может, мне здесь чего-то не хватает? Место как раз есть.

5
3
2
1
1

Всё зависит от изначального отношения к проекту, к жанру и к играм в принципе. Как я заметил, есть люди, для которых большинство новинок - полная срань. А есть те, кто играет во все игры, тихонько себе кайфует и получает удовольствие от жизни. Причём и первые, и вторые видят вполне себе конкретные причины своего отношения.

3
А чего так мало народу в Готику играет?

Вы что, не ждали? :)

2
1
1
Забавно читать в старых журналах об играх, которые тогда ещё были в разработке

Так как авторы действительно не знали, чем эти игры окажутся на самом деле, не предполагали, насколько большие хиты их ждут.

10
3
2
2
1
Пост с благодарностью

Спасибо тебе, Женя, за такую прекрасную игру, я реально соскучился по новым мирам, по новым вселенным, по всему абсолютно новому. Красавчик! ❤

7
1
1
Ностальгия по старым играм

Есть такой тип ностальгии, когда не хочется запускать игру, не хочется играть в неё, не хочется проходить. Но безумно хочется иметь её где-нибудь поближе, в библиотеке, на кружке, на плакате, в журнале. Рядом. Чтобы знать: она с тобой. Всё хорошо.

20
1
Ответ на постИгры и эскапизм
Игры — не пустая трата времени

На самом деле, я отлично понимаю тех, кто считает, что впустую потратил все эти тысячи часов на игры. Это происходит от осознания конечности жизни. Наша жизнь - всего лишь короткий отрезок времени от А до B. От рождения до смерти. И когда человек доходит примерно до середины, до 30-40 лет, он понимает, что у него ничего нет. Своей квартиры нет, кар…

21
8
+1 крутой магнит на холодильник

Теперь у меня библиотека не только в Стиме, но и в жизни)

12
5
2
Кино- и игровые магниты на холодильник

Сегодня с утра проснулся, пошёл к холодильнику и подумал: а чего это у меня на нём какая-то фигня висит? И висит годами! Что я, себе нормальный холодильник организовать не могу?