Прошка с дисководом - это автолайк
Так PC это офисное оборудование, зачем на нем играть? Логично, что на пс5 лучше
Кстати, отличный вариант вполне. Я так прошел Ассассина Шэдоус на базовой пс5, получил кучу удовольствия.
Местные крикуны - это Local Screamers по англ.
Напомнило, внезапно
Тобеж. Это имя?
А хаберы мыслили иначе?))) бро, хорош, прекращай
Ну то есть кубик останется нишевым устройством "не для всех", что и требовалось доказать.
Мммм... Хуета! (с)
Чет начали барыги выборочно цены поднимать, смотрю. Есть проверенные варианты (со ссылкой)?