crash FM

+20 668
с 2019
158 подписчиков
19 подписок

Чет начали барыги выборочно цены поднимать, смотрю. Есть проверенные варианты (со ссылкой)?

Так PC это офисное оборудование, зачем на нем играть? Логично, что на пс5 лучше

1

Кстати, отличный вариант вполне. Я так прошел Ассассина Шэдоус на базовой пс5, получил кучу удовольствия.

crash FMв посте

Тобеж. Это имя?

Ну то есть кубик останется нишевым устройством "не для всех", что и требовалось доказать.