crash FM

+20 661
с 2019
158 подписчиков
19 подписок
Для увлекательного геймплея не обязательна технологичная графика, верно, Кратос?

"Верно, совершенно не обязательна" - отвечает мне Призрак Спарты. И ведь как с ним не согласиться? Золотое было время для Бога Войны...

15
1
1
Rockstar - единственные разработчики, которые имеют возможность не прогибаться под тренды и спокойно НЕ выпускать свой самый ожидаемый медиа-проект на ПК

На самом деле, это удивительно. Rockstar - не платформодержатель, они не создают эксклюзивы для конкретной платформы. Однако, они упорно продвигают свою политику из 2000х, когда основным рынком видеоигр были домашние консоли. И до сих пор заявляют: "Наша основная аудитория - владельцы игровых приставок".

49
21
14
3
2
1
1
1
так ГТА это чисто консольная серия, версия са с пс2 лучше версии с ПК, ничего удивительного тут нет
Как сказать по-английски "Хозяин - барин"?

У меня лишь один вариант - "The Master is the Lord". Но кривовато.

2
Возврат к политике эксклюзивов - лучший ход Sony за долгое время

Наконец-то лучшие игры в истории снова будут существовать исключительно на единственной платформе, которая для них и создавалась. Без вот этих вот "...слили / ждем на ПК", "...дорого, с торрента скачаю". Хватит этого. Поиграли и хватит.

18
4
3
2
1
1
Фанаты Souls'ов на месте?

Взяли бы такие? Постоянный плюс к фреймам неуязвимости.

17
5
2
1
1
1
Новый спорт-универсал Веста уже в продаже! Берем?

Настоящая спортивный автомобиль, построенный на базе Весты - это ли не мечта каждого человека, который увлечен тематикой гонок?

120
13
5
4
2
1
1
1
1
Разгон от 0 до 100 км/ч... да..
BMW M3 Touring GT3 - как первоапрельская шутка стала реальностью

Автоспорт - история предельно серьезная. Однако, даже здесь есть место здоровому юмору. И в нашем случае небольшая шутка BMW вышла за свои границы, причем так, как никто не мог и подумать...

8
3
1
Тот момент, когда все ждут Forza Horizon 6

А тебе еще копить на этого красавца в Gran Turismo 7, выполняя еженедельные челленджи. Как же хочется посидеть за штурвалом монстра на кольце Сарте... #amgmotorsport #granturismo7

6
1