"Донесение о нарушение" не применимо к заведомо нелепым статьям, типо этой
Насколько нужно ущемиться и порваться, чтобы написать донос за "пропаганду нетрадиционных ценностей"
Я сам виноват, что плачу за интернет
Тот самый жадный Габен, у которого цена на деку до победного конца не поднималась
БугерменКакой ещё бугермен, это же Михаган
Вот это прям балдеж
Мудисон это тлен
Что это за хуйня и как про это можно нарыгать такую простыню, я вахуе
Я не хочу как-то принижать твой пост, я его не читал, но он всё-таки не совсем на главной и возможно потому что люди дуреют с простыни в самом начале и скипают пост
Сразу Одиссею напомнило почему-то