Dani

+122 140
с 2023
108 подписчиков
31 подписка

Как раз легенду о рыцаре собирался пройти с кайфом

1

Сходка косплееров с бутафорскими декорациями и нищим графоном продолжается

1

А ведь реально купить урезанную версию на текущие сосноли

2

80 долларов дохуя конечно, но терпимо в принципе. Скоро марево за такие деньги брать будем (или уже берём)

Милли ахуй. Хорошо, что в современной киноиндустрии можно сниматься в говне без страха потерять главные роли в будущих фильмах, а значит Милли с нами на долго

А с какой целью ты вставляешь хуево сфотошопленную картинку слева?

И все равно русик не добавят, потому что коробке пахую на аудиторию

3
1

Бля, как меня раздражает подобная тактика, когда чел включает дурачка и начинает задавать какие-то бестолковые вопросы, хотя вероятно сам все прекрасно понимает. Я был о тебе лучшего мнения

1

Один из доносчиков кичился тем, что кинул донос за "пропаганду нетрадиционных ценностей"

Боже мой, какой косячок? Если закон противоречит правам человекам и неэтичен, его "нарушение" не может быть косячком

2