Сходка косплееров с бутафорскими декорациями и нищим графоном продолжается
А ведь реально купить урезанную версию на текущие сосноли
80 долларов дохуя конечно, но терпимо в принципе. Скоро марево за такие деньги брать будем (или уже берём)
Милли ахуй. Хорошо, что в современной киноиндустрии можно сниматься в говне без страха потерять главные роли в будущих фильмах, а значит Милли с нами на долго
А с какой целью ты вставляешь хуево сфотошопленную картинку слева?
И все равно русик не добавят, потому что коробке пахую на аудиторию
Бля, как меня раздражает подобная тактика, когда чел включает дурачка и начинает задавать какие-то бестолковые вопросы, хотя вероятно сам все прекрасно понимает. Я был о тебе лучшего мнения
Один из доносчиков кичился тем, что кинул донос за "пропаганду нетрадиционных ценностей"
Боже мой, какой косячок? Если закон противоречит правам человекам и неэтичен, его "нарушение" не может быть косячком
Как раз легенду о рыцаре собирался пройти с кайфом