Guardian of Archolos

@guardian
+182 709
с 2018
454 подписчика
16 подписок

Да я в целом последние несколько лет только цифровые версии покупаю, так что горения ТС от того, что он не сможет за неделю пройти игру и скинуть диск на авито не разделяю

Бля, неужели и правда находятся сверхразумы, которые верят, что в стандартном издании вырезаются мастерские и парикмахерские?
Неиронично хуею с вас.

Да сколько можно то осенью проекты выпускать. Там уже плюнуть негде

под конец 2025 вроде писали, что 2.0. в 2026 должна выйти.

1

Забыл написать, что обладателям стандартной версии со старта дадут в спутники бессмертного Кастрюлю.
Те, кто возьмет Ultimate Edition, такого бонуса не получат.

3

Рокстар многое возомнили о себе

роки знали об этом всём и просто хотят грести бабки лопатами

Давайте будем честны, гта 6 не настолько важная игра чтобы хавать плевки в рот

Спасибо, поржал с утра от души, на работу пришел в хорошем настроении.

14
8
3

О мертвых либо хорошо, либо ничего, так что ничего не будет.

Нет, конечно. А если ты покупаешь ГТА 6 после релиза, то тебе в принципе вождение недоступно, всю игру пешком проходишь