Twitch – https://www.twitch.tv/ded_guardian. YT: https://www.youtube.com/@Ded_Guardian PSN: JustGoodSanta
Бля, неужели и правда находятся сверхразумы, которые верят, что в стандартном издании вырезаются мастерские и парикмахерские?
Неиронично хуею с вас.
Да сколько можно то осенью проекты выпускать. Там уже плюнуть негде
под конец 2025 вроде писали, что 2.0. в 2026 должна выйти.
Забыл написать, что обладателям стандартной версии со старта дадут в спутники бессмертного Кастрюлю.
Те, кто возьмет Ultimate Edition, такого бонуса не получат.
Рокстар многое возомнили о себе
роки знали об этом всём и просто хотят грести бабки лопатами
Давайте будем честны, гта 6 не настолько важная игра чтобы хавать плевки в рот
Спасибо, поржал с утра от души, на работу пришел в хорошем настроении.
О мертвых либо хорошо, либо ничего, так что ничего не будет.
В интернете пишутА там дрова
Нет, конечно. А если ты покупаешь ГТА 6 после релиза, то тебе в принципе вождение недоступно, всю игру пешком проходишь
т.е. 71 за литр 95-го это у нас не высокая цена?)
Да я в целом последние несколько лет только цифровые версии покупаю, так что горения ТС от того, что он не сможет за неделю пройти игру и скинуть диск на авито не разделяю