Guardian of Archolos

@guardian
+182 646
с 2018
454 подписчика
16 подписок

Ну, это вам не Xbox в XBOX переименовывать.

Эх, опять Аша вспышку пропустила
5
2
1

Тю, пророчили 120 баксов за стандартное издание, а тут такой подгон за стоку. Разумеется, берем и чиллим на пляжике.

Платно? Я заплачу
9
3

Думал Гейбомашиной заменить свой 10-летний ноут для беклога всякого старья со Стима, но...

6
4

Хорошая – я прошел ремейк Готики.

Тем, кто пробежал за 15 часов сюжет – мои соболезнования
11
1
1

Как оказалось, подписка-то не нужна вовсе (что максимально логично для локального кооператива). Вот только вопрос – как можно потенциальных игроков узнали оригинальную новость, но не увидят этого опровержения?

https://x.com/halo/status/2068499211868643333?s=46
23
1
Интересно, будет ли теперь новость про это на главной, а то там уже набежали свидетели злого консольного гейминга и гоев-защитников корп

Если считать вместе с Сонями, то к этому моменту уже свыше 10 студий пустили под нож.

2026-ой рубит с плеча, конечно
11
5
1
1
1
1

Вероятно, заканчиваем с последний DLC и почти 2-месячный челлендж подходит к концу

1

"Сюжет" прошли — время для DLC

3