Прощай, друг.
Twitch – https://www.twitch.tv/ded_guardian. YT: https://www.youtube.com/@Ded_Guardian PSN: JustGoodSanta
Думал Гейбомашиной заменить свой 10-летний ноут для беклога всякого старья со Стима, но...
Как оказалось, подписка-то не нужна вовсе (что максимально логично для локального кооператива). Вот только вопрос – как можно потенциальных игроков узнали оригинальную новость, но не увидят этого опровержения?
Если считать вместе с Сонями, то к этому моменту уже свыше 10 студий пустили под нож.
Вероятно, заканчиваем с последний DLC и почти 2-месячный челлендж подходит к концу
Лучше б деньги Банджи отдали – все одно просрут.