Лисы лучше акул и котов.
Базуешь, сила Playstation, брат 💪😎🔥
Скачать игру с торрента за 0 рублей - плохо 😡
Купить бу диск и потом продать его за эту же цену - хорошо 😎
Подарок получил, спасибо!
Нигде про тряску не писал, кто тут еще фантазирует.
При чем тут воровство?
Против необразованности, конечно 😌
Если ты критикуешь, значит, я все сделал правильно 😎
И в случае пиратства и в случае многократной перепродажи одного диска разработчик зарабатывает один раз, а именно при первой покупке.
Согласен, другое, но итог один - разработчик не получает прибыли.
Купленная игра переходит в твою собственность, ты вправе ею поделиться.
Можно и не покупать.