Лисы лучше акул и котов.
Валв как обычно сыграли на опережение 😎
Тем временем "косметика":
Steam Machine не является необходимой для того, чтобы играть в игры из Steam. Утверждаете, что можете собрать за эти деньги ПК лучше и дешевле? Ну так соберите.
Неужели для вас недостаточно того, что этот человек будет счастлив?
50 фпс в QHD на низких настройках в хорошо оптимизированной Форзе? Это печально, черт возьми.
В журнале висит задание:
В первый раз играю в нее, а точнее в Ремейк. В Новом Лагере Идол Каган предлагает раздать бесплатный болотник, суммарно 10 штук. Но при этом все, кому я его даю, дают мне по 10 руды. И после этого Каган дает в награду еще 100 руды за выполнение его поручения. Суммарно 200. Не слишком ли дофига за пятиминутный квест? Это точно должно работать таким…