Дерзкий С.

@derzki_s
+2886
с 2020

Я беспечный шалопай!

18 подписчиков
46 подписок

дом новый, а стол старый.....на новую мебель пока не накопили )))пришлось переезжать с тем что есть

1

Посоветую Папильона, но сами взяли дворнягу с приюта. Запрос был тоже на маленькую собаку.... Нам повезло , коты в восторге )))))

1

Пиво, но если не пиво, то зелёный чай.

1

Я знал что будет бугурт на эту тему. Поэтому обозначил кавычками, это фигура речи. Сугубо личная оценка. Я же написал для меня это мультик, максимум интерактивное кино)))

1

Так ну я хотел дропнуть из-за геймплея - фонарик и пластиковая стрельба очень бесила. Тебя что остановило ?

1

Ахахаха.....на такое дно ее еще не закидывали)))

Ради нее я в первую и начал играть )) Так что да , ее точно потрогаем.

1