Я беспечный шалопай!
дом новый, а стол старый.....на новую мебель пока не накопили )))пришлось переезжать с тем что есть
Посоветую Папильона, но сами взяли дворнягу с приюта. Запрос был тоже на маленькую собаку.... Нам повезло , коты в восторге )))))
Пиво, но если не пиво, то зелёный чай.
ага, я уже лет 5 не играю в стиме ))) а так потешно
Да бог-император тебе судья ))))
Я знал что будет бугурт на эту тему. Поэтому обозначил кавычками, это фигура речи. Сугубо личная оценка. Я же написал для меня это мультик, максимум интерактивное кино)))
Так ну я хотел дропнуть из-за геймплея - фонарик и пластиковая стрельба очень бесила. Тебя что остановило ?
Ахахаха.....на такое дно ее еще не закидывали)))
Ради нее я в первую и начал играть )) Так что да , ее точно потрогаем.
да куда нам, в Крыму живем