11-ая игра за год. Пробежал компанию и остался доволен. Не потому что игра ШЕДЕВР, а потому что я хоте тратататата фашистов, я получил тратататата фашистов.
Я беспечный шалопай!
11-ая игра за год. Пробежал компанию и остался доволен. Не потому что игра ШЕДЕВР, а потому что я хоте тратататата фашистов, я получил тратататата фашистов.
Это 9 игра, которую я прошел за этот год. Пару мыслей на эту тему ниже.
Сравнил с прошлым годом, базу я все еще уважаю )))
Ну пожалуйста! Это же будет отличный повод пройти все полностью заново )))
Такое ощущение, что сериал сворачивали по быстрому: " У нас закончились бабки, хватит! Тебя убили и тебя убили, ты счастлив и ты тоже"