Дерзкий С.

@derzki_s
+2862
с 2020

Я беспечный шалопай!

19 подписчиков
46 подписок

11-ая игра за год. Пробежал компанию и остался доволен. Не потому что игра ШЕДЕВР, а потому что я хоте тратататата фашистов, я получил тратататата фашистов.

call of duty vanguard - по подписке то что надо !!!
2
MIXTAPE- "не игра", которую мы прошли.

В эту "не игру" я решил поиграть по двум причинам:

5
1

Это 9 игра, которую я прошел за этот год. Пару мыслей на эту тему ниже.

Alan Wake. Я жалею что не прошел ее момент выхода
3
2
2
1
1
Понеслась

Смотрю в кроватке. Ибо устал (((

1

Ну пожалуйста! Это же будет отличный повод пройти все полностью заново )))

ХОТЬ БЫ ПРАВДА!!!!
2
2
Угадайте, что смотрю?))

Время ностальгии)))

9
1

Чилим во славу императора!

Всех с пятницей
8
2
1
1
1
8 серия дала ответ на вопрос. Но так "в лоб" .....что смешанные чувства......

Такое ощущение, что сериал сворачивали по быстрому: " У нас закончились бабки, хватит! Тебя убили и тебя убили, ты счастлив и ты тоже"