Техническое и маркетинговое исполнение сайта - говнo. Работники сайта - туда же. Если вы почему-то хотите сделать подарок - лучше в лс.
помню играл на 4 ддр3
у меня плюса нет
поставьте говно на пост
ты берешь выдру?
ща ща ща ща ща
вот вот вот вот вот
секундочку
Пожалей кошелечек другалечка
и мне
6-7*
выглядит вполне угабуга
кидай ключ в лс, вместе будем бегать
изи 3 минуты