Вульва пле (2/9--27/2)
Техническое и маркетинговое исполнение сайта - говнo. Работники сайта - туда же. Если вы почему-то хотите сделать подарок - лучше в лс.
Вдруг кто хочет пополнить Steam / PSN / Xbox с кэшбеком СберСпасибо (их потом также потратите на пополнение или еду, заправку или аптеку)
Для получения нужна скорее всего иностранная карта (в теории подойдет даже предоплаченная на доллар)
Вот и сделал я вновь подсолнух во втором резике. На этот раз ушло на 10 часов меньше даже.
В прошлый раз на это ушло в три раза больше времени, даже не знаю почему и как
Или как я наконец-то захватил Малую... закрыл пятилетний гештальт.
С праздником, дамы и господа, падаваны и джедаи, сенаторы и клоны... Выразите свою непомерную любовь к франшизе в комментах. И не забудьте поиграть в любую игру вселенной Звездных воин или посмотреть фильм/сериал/итд.
Я буду меньше присутствовать на ресурсе. И постараюсь устроить вам выжженную землю. И не дай бог вы посмеете не отреагировать на запрос и не зачистить все что я скажу по хер пойми какой причине. Бред ,kznm, сидят вахтеры 35+ лет, презираемые и ненавидимые всеми, топают ножками типо дофига важные и властные, а на деле просто сидром жалкого человека…
Год назад миру явилась Clair Obscur: Expedition 33. Сегодня у легенды день рождения. Целый годик ты дарила нам всем кучу радости и поводов для тряски. Генерировала контент на сайте и работы для модеров. Научила нас быть жанровыми расистами и утонченными критиками. Аве, Экспедиция 33! Делитесь своим мнением об игре в комментах.