Брикс

@briksbflover
+93 326
с 2023

Люблю Dishonored, Хрюшу, щитпостить и батлу🤗

122 подписчика
28 подписок

Не знаю шо там по боевке, но графика в игре будет ебейшая

Я делаю себе болтунью, имба вообще. Гораздо больше омлетов нравится всяких и яичниц. Так ещё и делается за 10 минут, так ещё и наедаешься ей будь здоров.

Я проходил ее на релизе ещё когда был бебриком. Но Хрюша был один и в итоге дропнул😞

2