Люблю Dishonored, Хрюшу, щитпостить и батлу🤗
Ждём перезагрузку DC
Я так же с зельдой ебался, я бывалый😎
Это мы сохраняем в избранное
Новореги то богатые, а Хрюше не донатят
База.
Совокоты как всегда ебут. Кто не играл очень советую. Это тот случай когда вы о 100+ проведенных в игре часах не пожалеете. Я не пожалел😎
С Хрюшей прибылью никто не поделился. Вывод напрашивается только один - время закрывать студию.
На мой взгляд приемлемо. Она могла и 100 стоить в теории так то.
Никто не знает