Люблю Dishonored, Хрюшу, щитпостить и батлу🤗
У нее с предзаказами вроде всё отлично, так шо вряд ли
Не знаю шо там по боевке, но графика в игре будет ебейшая
Откаты мы любим
Я хз шо тут происходит, но мне нравится
Я делаю себе болтунью, имба вообще. Гораздо больше омлетов нравится всяких и яичниц. Так ещё и делается за 10 минут, так ещё и наедаешься ей будь здоров.
ЭТО НЕ СОСАЛИК!
Но это жи не я
В смысле? Это ты байопик о Майкле кринжом назвал?
Я проходил ее на релизе ещё когда был бебриком. Но Хрюша был один и в итоге дропнул😞
Ты угадал