Заур

@zorik
+57 063
с 2018

Любитель скриншотов и девушек с каре

256 подписчиков
79 подписок

Может и где-то там делается, но игру в любом случае назови. Но большинство либо прячет их за протискиванием, либо делает анимацию дверей как в бетменах, либо же в худшем случае как с беседкой. Так что так или сяк, оно вполне добротно справляется в киберпуке. Лоды эт уже вопрос кроссгена, да и их движка в частности. В 3 ведьмаке они тоже уродские, но чисто из-за сеттинга так не палится

1

А как оно отменяет то, что у нее быстрый стримминг ассетов? Где ты можешь ноклипом вылететь из интерьера и улететь на другой конец без подзагрузок? Уродские лоды ей оставшиеся в наследстве от кроссгеновости

1

Ну эт раньше. Коалишен вроде на UE5 даже не влияли. Именно здесь и сейчас вроде только СДПР из крупных. Чисто чтоб заставить Анрил работать нормально с играми в открытом мире, может даже получиться, учитывая быстрый стриминг всего в киберпуке

2
1

Так СДПР партнёры, они не в своем загоне делают, их опыт навыки идут для общего анриловского блага, свое они тоже поверх пишут. Но какая ещё студия паралельно с эпиками работает чисто над обновлением кор фичей анрила?

11

Эмбарк пользуется форком движка от нвидии, остальные тоже могут модифицировать, но СДПР единственные которые могут помогать обновлять корневые фичи анрила, которые идут по дефолту. Они уже повлияли на несколько версий подряд анрила, касаемо стриминга, нанитов на листву, хардварного рейтрейсинга.

Так что они правы.

18
4

Дефолт эт последнее чем я мог бы назвать ост к 5 гта, особенно в миссиях.

11
1

Во первых, ты как ты успел там по секундам это оценить
Во вторых, как это в гта 5 мало запоминающихся мотивов? Да ею вся игра пропитана, у 5-ки разъебный ост

43
2

Провалились самые одизные, большинство вызывали бугурт и все равно продавались. А с чего сейчас большинство успешных игр без повестки?

1

Наивно предполагать что эт херня не вернётся с новой силой. То что нынешнюю правую повестку держат шизы которые всех заебали, через несколько лет с такой обратки влетит, что челюсть отвиснет

1
1
1