Мы используемрекомендации.
Хорошо, когда человек получает удовольствие от игры. Для этого и существует индустрия, где маркетинговый расчет сочетается с авторским видением, где есть место и ремеслу, и искусству.Одно только непонятно: зачем ты на релизе выбросил каждый уголок?
Погуглил - так и есть. Спасибо.
С тетриса
Тоже ничего такой корпус
Волосы гуд же. Решейды не про такое
Подумай, из чего состоит восприятие игры.
Это обращение. типа "эй, Франсуа"
Лучше учись программированию
Логично, да. Увидим
Все так.
Хорошо, когда человек получает удовольствие от игры. Для этого и существует индустрия, где маркетинговый расчет сочетается с авторским видением, где есть место и ремеслу, и искусству.
Одно только непонятно: зачем ты на релизе выбросил каждый уголок?