Чувак
Вместо аптечек теперь будет кальмары, а из автоматов будут выпадать Балтики, да старые мельники или что-то разливное в банках, но вкусное
Они по удалёнке подключились к боксам, просто не хотят больше позориться
Они играют на ней, потому что хорошо их Стим боксы прохлаждает на морском ветру. По-другому их охлаждать не получится, ты поставишь их ящик к себе на полку, он от первого запуска даст тебе 40 секунд съебать с хаты
Что-то в Стиме не видно, нам опять наврали и просто перенесли, а говорят, что в ноябре выйдет.
Мама купила мне однажды эту игру, это шедевр на всё времен с самого детства. Хотя я засыпал, когда играл больше нескольких часов
Посты потом также будут выходить, а ты в кресле сидеть в углу и смотреть на это?
Получит на Game Awards 2027 - Лучшие звуковые эффекты
Сценарий: Пьяный Габедан
Режиссёр: Злая Гражданка
Художник-постановщик: Nk
Автор идеи: Петра Радько
DTF - Dumbass They Fucking (сорян это взято из транслейта)
Зато есть Ёшида
Я плачу, но не плачу за игру в мире консолей