Announcing system is... NOW. Under. Military. Command.
О да, помню такое.
Так разок попал, пришлось голышом до города бежать.
Мда, зашкварились. Буду надеяться что со временем появится какой-нибудь анлок доступности прокачки.
Мне мешает то что просто ужас как не хочется перепрыгивать через первые две части, но они вроде бы являются более злыми ролевыми играми, так что браться страшно.
+ уже начал трилогию Эцио Аудиторе, и не хочу начинать другую крупную франшизу пока ее не пройду... эх.
Эх, если бы игра еще стимулировала это использовать.
А ведь в идеальном мире под это даже квестов можно наделать: нужно тебе значит выйти на кулачный бой против Чемпиона, и ты за 30 секунд до выхода из скрытности кастуешь на него такую вот "антирегенирацию HP".
Бой начинается, и чем дольше продолжается поединок - тем слабее противник. После боя делают пробу на яд или там даже стихийные заклинания - а там чисто!
Особенно это круто смотрелось бы совмести разрабы HP перса со скоростью атаки, что бы противник реально на глазах увядал...
Эх, мечты... такого современная индустрия предоставить к сожалению игрокам не в состоянии: приоритеты другие.
Перекупщики ещё никогда так не ошибались.
А вот напялили бы на более слабую модель шапку поинтереснее - геймеры наоборот за нее охотиться бы стали.
Да, это здорово тормознуло в первый раз, так что после этого я обязательно держал несколько зелий прозапас + озаботился изучением местной системы телепортации, в результате чего так же сначала стал скупать свитки Божественного Вмешательства и Вмешательства Альмсиви, а потом открыл для себя соответствующие заклинания + пометка и возврат.
Так что все-таки да, серьезно побеспокоили эти ходячие куски мяса только раз-два.
Обожаю такие ситуации когда города нужны не только для сплава лута, но и покупки нужных в приключениях вещичек... жаль только встречается в играх такое редко.