Сюжет отвратный, ничего не рассказывают, не объясняют. Лор вообще не проработанный. Играть в такое не интересно. Лучше в n-ый раз переиграть в Резик или Дэд Спэйс
Тифа чёт не похожа, переделывать такое
Спасибо большое!
Можешь сказать что за трек используется в ролике? Я забыл просто. Enia вроде поет
На самом деле нравится когда человек к игре так придирается. Многие претензии объективные. Не все, но многие. Прочитал Лонг запоем, продолжаю дальше играть в ремейк
Elex лютая параша во всех смыслах, говорю как фан Готы 1-2а, так что пошел этот Панкратий в задницу
Один из самых тестостероновых фильмов, который я только видел. Можно стабильно пересматривать каждые лет 5
Я это знаю. Говорю экономика гавно все равно. Все что натаскал в мире не сбыть. Только если за 0
Да-да, если бы все так легко работало. Кто-то берет одно по норм цене, остальное как хлам за даром. "На высоте", ахахах
Вышло отлично. У некоторых, правда, доработать бы чуть лица и тогда точно сок