Получить какой-то урон
Я очень кайфанул с сюжета, но проходить нужно оба длц, чтобы получить полную историю. Второе длц причем - это лучшее что есть в Diablo 4.
Поматросили и бросили
В первую очередь!
Всем лайкнувшим и прокомментировавшим - эксклюзивный бан!
Мы все надеемся на это
Аша, ну ты даешь (no horny)