Злость — сущность DTF...
Оптимизировали конвейер, молодцы!
словил подачу походу
*Лучшие!
Эх жаль щас денег нет на нее, но я обязательно поиграю
Ну Оппенгеймер действительно так себе кино, не о чем. А вот Довод был крутой.
К лету вернутся)
ждем такую же концовку в ведьмаке 4
Я тоже помню что гирс 1-3 это мега духота была.
Поебать, что в первой части за ноунейма играешь, что во второй за его женского клона.
Я поиграл в их св сурвайвор, и это ппц. Такой куча пропущенных фраз я нигде не видел.
Настоящий убийца Симс! Не то что ваша Инзой.