UltraMar Fantasy

@ultramar
+58 604
с 2021

Злость — сущность DTF...

71 подписчик
88 подписок

*Лучшие!
Эх жаль щас денег нет на нее, но я обязательно поиграю

3

Ну Оппенгеймер действительно так себе кино, не о чем. А вот Довод был крутой.

1

ждем такую же концовку в ведьмаке 4

Я тоже помню что гирс 1-3 это мега духота была.

Поебать, что в первой части за ноунейма играешь, что во второй за его женского клона.

1

Я поиграл в их св сурвайвор, и это ппц. Такой куча пропущенных фраз я нигде не видел.