Прокрастинация и потенциозность….
А бля, я в шары долблюсь
Прочитал стиммашин…
Я никого не оскорбляю
Особенно Андрюшу
Красава)
Буду ждать обзор
Еба
выглядит прикольно!
@apanasik а ты какую купил бы?
Ну да, хороший кандидат!)
Реально!)
Офк нейросетевое…
Чуть чуть Клауду отсыпал)
А если не будет?