Поддержу инициативу и немного расскажу о поездке с любимой в Калининград на свадьбу к нашим друзьям.
😎 Сегодня - блогер, завтра - стример, послезавтра - на работу.
Поддержу инициативу и немного расскажу о поездке с любимой в Калининград на свадьбу к нашим друзьям.
Началась большая тряска перед выходом ГТА 6. Ждёте? Планируете делать предзаказы? Планируете арендовать/покупать консоли?
Захотелось что-то пособирать на новогодних праздниках и, хотя нераскрытые наборы в доме присутствуют, решил прикупить пару наборов.
Напишу несколько слов про свои итоги 2025, главной композицией которого стала — Drink Don't Need No Mix
Интересуют бесплатные инструменты с возможностью импорта в файл и/или шэринга по ссылке. Если только шэринг, то с возможностью держать штук 5 активных без доплаты.
Сходил тут на выходных в таверну "Дядя Геральт". Весьма любопытное местечко, которое точно зайдет фанатам эльфов, гномов и прочих интересных персонажей из мира фэнтези.
Вижу много однотипных комментариев, которые пишут люди, будто бы не уловившие суть проблемы. Человек изначально поставил себе цель— сделать из стримов заработок, поменять свою работу. Зачем говорить "ты просто стримил не по кайфу, я вот 10 лет стримлю на 3 человека и кайфую". А профит то где? Или кто-то все еще думает, что игра "по кайфу" и без огл…