Теневой

@tenevoy
+3645
с 2024

😎 Сегодня - блогер, завтра - стример, послезавтра - на работу.

20 подписчиков
6 подписок
Поговорим?

Началась большая тряска перед выходом ГТА 6. Ждёте? Планируете делать предзаказы? Планируете арендовать/покупать консоли?

3

Почти 50 часов, почти залпом, очень понравилось

Gothic Remake: Отличное погружение
11
2
1

Захотелось что-то пособирать на новогодних праздниках и, хотя нераскрытые наборы в доме присутствуют, решил прикупить пару наборов.

Ретро такси, 1800 деталей
6
2

Напишу несколько слов про свои итоги 2025, главной композицией которого стала — Drink Don't Need No Mix

И всё-таки Shaboozey! Любимый музыкант 2025
1

Какие инструменты пробовали? Какие посоветуете?

Интересуют бесплатные инструменты с возможностью импорта в файл и/или шэринга по ссылке. Если только шэринг, то с возможностью держать штук 5 активных без доплаты.

1

Сходил тут на выходных в таверну "Дядя Геральт". Весьма любопытное местечко, которое точно зайдет фанатам эльфов, гномов и прочих интересных персонажей из мира фэнтези.

Сходил в таверну "Дядя Геральт"
21
7
3
2
1
1

Вижу много однотипных комментариев, которые пишут люди, будто бы не уловившие суть проблемы. Человек изначально поставил себе цель— сделать из стримов заработок, поменять свою работу. Зачем говорить "ты просто стримил не по кайфу, я вот 10 лет стримлю на 3 человека и кайфую". А профит то где? Или кто-то все еще думает, что игра "по кайфу" и без огл…

Упал? Вставай!
21
1
1
Нашел тут каталог старых телефонов
Телефоны каких производителей вам запомнились больше всего?
Sony Ericsson
HTC
Siemens
Nokia
IPhone
Samsung
Motorola
BlackBerry
Свой вариант (в комменты)
Alcatel
9
3
2