Любую музыку можно превратить в митол. Даже митол
Наныл, наныл
В лутинге домов. Это тебе не сосалик одноклеточный
ТЛоУ2
Да, обязательные довески сносятся (если это не какая-нибудь яндекс-клава, идущая на ру-прошивке системной. Тут уже в бубен постучать придётся). А вот приложения от самого вендора даже на рылми не сносятся просто так
А жёстко ты их
Завтра.
Если нет, то читай выше
Так все на ведроиде поступают. Но можно постучать на бубне adb и всё удалить/заморозить
Чтобы точно никогда больше не заотеть ведроид
Эээ, куда рулешь