Недавно прошёл под запись демку игры "Silver Pines". Как я недавно писал, много лет уже в своё удовольствие пишу ролики с прохождениями на YouTube. Периодически что-то буду скидывать и сюда. Собственно, это оно. Пара слов про общие моменты.
Недавно прошёл под запись демку игры "Silver Pines". Как я недавно писал, много лет уже в своё удовольствие пишу ролики с прохождениями на YouTube. Периодически что-то буду скидывать и сюда. Собственно, это оно. Пара слов про общие моменты.
Пятница, 13-е. Самое время поговорить о "Твин Пикс". Только без чертовщины. Хотя кто ж мне поверит...
Если вы не понимаете, кто это, что там написано и о чем пост - вы не целевая аудитория данного метасообщения, листайте дальше. #twinpeaks #reddit
Смотрели с девушкой (как же я могу обойтись без упоминания) просто не отрываясь, мы буквально хотели жить в этой атмосфере, отзыв о двух сезонах, перед третьим надо немного передохнуть.