Участвую в челлендже "Музыкальное видео одним промтом": то есть, править нельзя: что выдала генерация, то и лепи.
Делюсь результатом: а по факту слоп?
Участвую в челлендже "Музыкальное видео одним промтом": то есть, править нельзя: что выдала генерация, то и лепи.
Делюсь результатом: а по факту слоп?
Давеча решил объяснить читателям Дзена, что такое нейрослоп. И что вы думаете? Мало того, что меня не совсем поняли, так и попытались доказать, почему нейросетевой контент имеет право на жизнь, в которой слоп - не то, чем дтфшникам кажется.
Если вы хоть раз пытались заставить Suno нормально спеть русский текст, то наверняка сталкивались с одной и той же проблемой: нейросеть в словах ставит ударения невпопад. В итоге не песня, а завывание бабушки на лавочке – не в обиду бабушкам, которые поют.
Баба-Яга освоила нейросети и решила ворожить по-новому. Но на пути к славе ей попались те самые гуру промтов:
Месяц назад в "Яндекс.Музыке" - и не только – появилась «Yaginya Nova». Баба-Яга молодится, поёт о любви в космосах и мечтает стать любимкой милёнка Вани, который всё время ускользает от неё, как та самая молодость.
Ничего серьезного. Это даже не бизнес. Но какого было мое удивление, когда за Ягиней началась охота. В личку пришли специалисты…
НДС 22%. УНС упала до 10 млн рублей. Меня сокращают. WFK? А знаете, что самое любопытное? Я остался у разбитого корыта, как и моя Баба-Яга, которая тоже искала счастья, вербохлёстом себя хлестала, омолаживалась, но всё без толку - Ваня выбрал мадам "За деньги, да!".
Баба-Яга на самой анти-ИИ площадке Рунета выпустила новый аромат. Через несколько минут часть борцов с нейрослопом почему-то получила дебафф и начала пятиться от экрана словно вампиры из старых фильмов. Чеснок?
Логотип, это не просто название. Для игры Forgotten Eras он должен был стать символом: хранителем атмосферы славянских сказок, мистики и приключений.