Этот блог теперь не меньше еврофуры с пивом

Офиса

Фура с доступным развлекалом, получается

2
2

Литвяк

Литвяк
Литвяк
1

Вечеряем

Lisa

Весна субботняя,
Пиво, закуски, уют,
Завтра не будет

3
1
1

Еще стилбук в копилку, но не на самую популярную консоль

Еще стилбук в копилку, но не на самую популярную консоль

Сказать поправде, как то они прям скудновато сделали, хоятбы я не знаю карточки с персонажами накидали

11
4
1
1
1

"ЗВЕЗДА: Путь к богатству" всё ещё выглядит потрясающе.

"ЗВЕЗДА: Путь к богатству" всё ещё выглядит потрясающе.

Честно говоря, после "Кенган Асуры" Читать "Кенган Омега" было не очень приятно, а вот "ЗВЕЗДА" от того же автора до сих пор тянет продолжить знакомиться с собой.

2
1
1
1

Kojinema

Kojinema
10
6
3
1

Открыл сбор на ночной музпостинг

Либо донаты на DTF, либо донаты на ДТФ — как вам удобнее. Качество музыкальной композиции и прикреплённого арта можно проверить в прошлых моих постах.

6
1
1
1