Меня трогают в темноте😏

Меня трогают в темноте😏

Продолжаю проходить игры Remedy. Начал с Alan Wake's American nightmare, так она короткая. По геймплею пока что-то не очень.

3
2
1

Вне времени (немного о Quantum break + подсолнух)

Вне времени (немного о Quantum break + подсолнух)

Ждёте новую игру от Remedy? Я вот да, поэтому решил пройти их старые проекты. Подсолнух в Control я уже добил, поэтому решил попробовать Quantum break.

23
7
2
1

Следующий подсолнух

Я так понял сегодня день селеб на ДТФ

Следующий подсолнух
7
3

Quantum Break

Quantum Break
Quantum Break
17

«У игры есть всё, чтобы выделиться в заполненном сентябре»: 12 минут геймплея и главное из превью Control Resonant

У сыгравших не осталось сомнений в потенциале сиквела.

«У игры есть всё, чтобы выделиться в заполненном сентябре»: 12 минут геймплея и главное из превью Control Resonant
207
108
28
9
8
2
1
1
1

Шеф, гони к Рыжуле!

Шеф, гони к Рыжуле!

Да я для души таксую, на самом деле я...

9
3

RTX 3070 и 100 ГБ на диске: системные требования Control Resonant

Пока без указания разрешения и частоты кадров.

RTX 3070 и 100 ГБ на диске: системные требования Control Resonant
123
108
64
10
5
4
3
2
1

Поддерживаем финскую игровую индустрию

Гениальный Сэм Лейк должен быть обеспечен качественным кофе до конца жизни 😎

Поддерживаем финскую игровую индустрию
15
12
5
2
1
1
1
1

Control Resonant выйдет 24 сентября

< Через четыре месяца/относительно скоро >

225
44
17
15
3
2
2
1
1
1
1
1

Геймдиректор Control: «Эта франшиза никогда не была посвящена одному персонажу»

Концепцию сиквела руководитель продумывал долго — чтобы в студии все понимали свои задачи.

Геймдиректор Control: «Эта франшиза никогда не была посвящена одному персонажу»
100
24
11
4
4
2
2

Открытое письмо генеральному директору Remedy Entertainment

Кому: Генеральному директору Remedy Entertainment, Жан-Шарлю Годешону

От: Дулана Федина

14
5
2
1