Продолжаю проходить игры Remedy. Начал с Alan Wake's American nightmare, так она короткая. По геймплею пока что-то не очень.
Продолжаю проходить игры Remedy. Начал с Alan Wake's American nightmare, так она короткая. По геймплею пока что-то не очень.
Ждёте новую игру от Remedy? Я вот да, поэтому решил пройти их старые проекты. Подсолнух в Control я уже добил, поэтому решил попробовать Quantum break.
Перенос «исключён».
У сыгравших не осталось сомнений в потенциале сиквела.
Пока без указания разрешения и частоты кадров.
Гениальный Сэм Лейк должен быть обеспечен качественным кофе до конца жизни 😎
Концепцию сиквела руководитель продумывал долго — чтобы в студии все понимали свои задачи.
Кому: Генеральному директору Remedy Entertainment, Жан-Шарлю Годешону
От: Дулана Федина