Сегодня завершился стартовый этап после релиза, первая серия сезонных испытаний и началась вторая! Новые шикарные машины и море невероятных гоночных приключений.
Сегодня завершился стартовый этап после релиза, первая серия сезонных испытаний и началась вторая! Новые шикарные машины и море невероятных гоночных приключений.
Начитавшись комментариев DTF-чан, я, конечно же, понял, что покупать игру не стоит, ведь это надоевшая Япония с прогревом на 100 зелёных и графикой/физикой 2013 года. Но при этом покупать игру, конечно же, стоит, ведь это гонка года и вообще лучший представитель жанра в невероятном сеттинге. Поэтому в этом материале я попробую подробнее раз…
Великолепный фестиваль Horizon теперь в Японии! Шикарная, уникальная культура рейсерских традиций Страны Восходящего Солнца не может никого оставить равнодушным. Разбираем особенности игры в этом гоночном лонге.
Собрал в одном месте приличное море информации. Фишки вип-пропуска, смысл денег, торговля машинами, доставка еды в Токио, нормальная (!) настройка управления для ПК, оптимизация и многое другое. Первые впечатления от игры.
Мы этого ждали так долго и время настало! Лучшая гонка года доступна для игры в Steam! Пора насладиться рейсерской культурой Японии с цветками сакуры на горе Фудзияма. Жми на газ, гоночный самурай! Бонус — набор топ-скриншотов прямо из игры!
Разбираем, какие именно варианты прокачки будут доступны в игре и как именно, из каких компонентов будет складываться прогресс игроков. Об особенностях грядущей гонки года и её фишках.
Ждём 15 мая, гоночные самураи ДТФ и врываемся в езду с лепестками сакуры на вершине Фудзиямы!
Готовлюсь ворваться в игру уже 15 мая. А пока кайфую, изучая все преимущества топ-издания для настоящих гонщиков по Японии!
Я никогда не сидел за рулём спорткара. У меня нет гоночной лицензии, богатых спонсоров и даже гаража. Всё, что у меня есть, — комната, компьютер и мечта однажды почувствовать себя пилотом.
А так-то неистово жду 15 мая. Ну и — добавлю в друзья Steam обладателей этой игры.
Про анимации: лучше поздно чем никогда. А про тачки: моё почтение, господи, КАКАЯ ЖЕ ГОДНОТА!!! Предоставлю дополнительные фотокарточки машин в посте из реальности. Увы, но есть минус: часть ливреи на Porsche, где показана аниме девочка они, вероятно, из-за цензуры, вырезали. Но это поправимо.