🔥 ВОТ И ДОЖДАЛИСЬ — 32” QD-OLED с V-stripe наконец-то существует!

MSI MPG OLED 322URDX36

Samsung Display анонсировал панель 28 мая, за несколько дней до старта выставки (2–5 июня).
📺 А теперь по сути. На CES 2026 V-stripe получили только 34” ultrawide и 27” — а 32” 16:9 остался с СТАРОЙ треугольной структурой. То есть нормального RGB-stripe на 32-дюймовом QD-OLED не было ВООБЩЕ ни в каком виде. И вот, спустя полго…

5
3
2
1

Samsung анонсировал бренд QD-OLED Penta Tandem

Под этим брендом производятся новейшие пятислойные OLED-панели, отличающиеся от четырёхслойных предшественниц на треть большей световой эффективностью и примерно двукратно большим сроком службы. Также в пресс-релизе отмечают пиковые значения яркости до 4500 кд/м² для телевизоров и 1300 кд/м² для мониторов при 3 % OPR (On-Pixel Ratio), что определяе…

Samsung анонсировал бренд QD-OLED Penta Tandem
6
2
1

Господа, представляю вашему вниманию OLED монитор за 20000₽. Какие ваши оправдания теперь?

AOC Q27G41ZDF

Наши любимые ЛОСи выпустили QD-OLED монитор за 23000₽. Видимо услышали запрос из комментариев к прошлой статье.

50
14
6
3
2
2

Поясняю за шумиху вокруг "Новой технологии Samsung которая уничтожит OLED" о которой Вы могли слышать в последнее время. Дни OLED сочтены?

Поясняю за шумиху вокруг "Новой технологии Samsung которая уничтожит OLED" о которой Вы могли слышать в последнее время. Дни OLED сочтены?

Эта технология называется RGB Microled, и спасибо самсунгу за изобретение еще более запутывающего названия, чем Mini-LED. Я, и думаю, все кто интересуется дисплеями очень это оценили, ага.

62
10
9
4
2