Однажды во время учёбы я общался со своим приятелем и сказал: «Еу, чувак, тебе надо заценить Начало Нолана, это пик!» А он такой: «Да-да, надо, надо будет» И это его надо будет идёт уже 6 год подряд, он никогда не посмотрит этот фильм! А фильм то нереальный шикарный!