Еще одна миссия в копилку. На примере усложненной версии этого задания решил показать более детальное прохождение, которое также актуально и для обычной.
Еще одна миссия в копилку. На примере усложненной версии этого задания решил показать более детальное прохождение, которое также актуально и для обычной.
Главное: привязка к подключению определяется по IP. Некоторые мысли по этому поводу и репост новостей для тех, кто мог вчера пропустить.
Вот и всё, сегодня никакого китайского, никаких записей ПБшек, максимум это видео, где провожу генеральный осмотр базы и говорю всякое. Играл 14.06 весь день в ПБ за других агентов, пробывал Оцелота и мейнил Молчунью, расскажу о них и не только. Статья должна была выйти еще вчера, но видео сжималось и рендерилось очень долго, поэтому только 16.06.2…
Еще два задания в копилку, где можно сразу закрыть все доп. цели. А также история о том, почему хорошо сразу продумывать пути отхода.
Спасибо Сладкий рулет за оперативную информацию, zero day не отменяется, хочу воочию увидеть, как прошла целая эпоха и как это повлияет на основную игру) Еще пришла дополнительная информация спасибо MelaDoZer за неё)
По информации от Konami, отключение сетевых функций произойдет 15 июня в 06:00 (GMT), то есть в 09:00 (по Мск). Что можно сделать, пока работает подключение к сети, и немного еще по этому поводу - ниже.
Немного просчитался, но да ладно, ошибся, осталось мало времени, поэтому я решил пойти в ПОЛНЫЙ ЧИЛ, но рассказать о своей неудавшейся мести всё же стоит, как-никак, я не оставлю вас без ПБ, не останавливаемся, финал уже близок, вперёд, вперёд, вперёд 🤙🤙🤙
Продолжаю закрывать миссии на S-ранги. Одно из сложнейших заданий прошлось почти в касание. Также понял для чего реально нужен фасттревел в коробке.
Продолжаем играть, стараюсь не смотреть, сколько дней осталось, всё ближе к концу, но мораль на высоте, проверил новое оружие, попробовал высадку в другое время, мне всё еще есть что вам рассказать, улыбаемся и машем 😎
Еще два несложных и быстрых задания в копилку.
Как так, тестирую новый арсенал, пока всё тихо и без происшествий, это и хорошо, но такое ощущение, что долго это длиться не будет... Ах да, 4 дня осталось...
Опа, красивая картиночка, чёт прям грустно становится с каждым постом, но надо продолжать, проходит целая эпоха(