Сюжет неоднозначной третьей части в сообществе фанатов принято ругать. Стоит возмущаться из-за загубленных выборов, превращения Пожинателей в тупых роботов, "светофора"... Однако в этот раз я выступлю "адвокатом дьявола" и буду хвалить, в отличие от прошлой части, где я ругал двойку за некоторые геймплейные и лорные решения.
И вот такое ощущение, что аниме делали вообще про другого персонажа. И речь не только о внешнем виде, а вообще о характере.
При всех минусах и плюсах игра понравилась, но мне лично показалась самой слабой в трилогии.
В конце гайда помимо 3-х платин: тебя ждет кастомная Ачивка
Экс-руководитель Electronic Arts и Xbox — о геймерах и их психологии.
Одна из самых атмосферных локаций. Ночь, звездное небо, пустой монастырь. И драматичный финал в конце миссии
В этой игре всегда интересно, что покажут дальше, что будет за следующим поворотом