В ожидании Expansion и Exodus: Mass Effect 3 LE на Steam Deck

В ожидании Expansion и Exodus: Mass Effect 3 LE на Steam Deck

Сюжет неоднозначной третьей части в сообществе фанатов принято ругать. Стоит возмущаться из-за загубленных выборов, превращения Пожинателей в тупых роботов, "светофора"... Однако в этот раз я выступлю "адвокатом дьявола" и буду хвалить, в отличие от прошлой части, где я ругал двойку за некоторые геймплейные и лорные решения.

8

Мне не нравится Джеймс Вега, и решил посмотреть Аниме по нему.

И вот такое ощущение, что аниме делали вообще про другого персонажа. И речь не только о внешнем виде, а вообще о характере.

Мне не нравится Джеймс Вега, и решил посмотреть Аниме по нему.
4

С космической трилогией покончено

При всех минусах и плюсах игра понравилась, но мне лично показалась самой слабой в трилогии.

С космической трилогией покончено
Контент для взрослых
30
16
3
2
2
1

BIG гайд на платину: по трилогии Mass Effect Legendary Edition

В конце гайда помимо 3-х платин: тебя ждет кастомная Ачивка

13
3
1
1

Лица Масс Эффект 3

Лица Масс Эффект 3
Лица Масс Эффект 3
21
7
4
2
1

N7

Спектры, спасибо за службу!

N7
7

Mass Effect 3 /// Локация Монастырь Ардат-якши

Одна из самых атмосферных локаций. Ночь, звездное небо, пустой монастырь. И драматичный финал в конце миссии

Mass Effect 3 /// Локация Монастырь Ардат-якши
16
1

Mass Effect 3 /// Приключение

В этой игре всегда интересно, что покажут дальше, что будет за следующим поворотом

Mass Effect 3 /// Приключение
8

Mass Effect 3 /// Commander Shepard

Продолжаем проходить, все красиво. Жалко трассировки лучей нет

Mass Effect 3 /// Commander Shepard
6
1