За доступ к воинам Адептус Механикус придётся заплатить 899 рублей.
За доступ к воинам Адептус Механикус придётся заплатить 899 рублей.
В игру добавили новый игровой класс - Скитарий, несколько новых противников и различные правки ошибок.
Сейчас плотно играю с друзьями в Warhammer 40,000: Darktide. Причём это не первый мой подход к этой игре, и в прошлый раз я устал от неё часов за 10-15. Тогда игра ощущалась слишком похожей на Vermintide. Новизна сеттинга быстро закончилась, а знакомый игровой цикл успел наскучить раньше, чем я успел все опробовать.
Анализ файлов, ме…
Друзьяшки-пирожочки, кто тоже играет в Darktide? Как вам новый класс? По моим впечатлениям - вот именно такого юркого и быстрого класса, нацеленного на реакцию и скорость в бесконечном экшене - жесточайше не хватало игре.
Повествование не всегда будут привязывать к новому классу.
Вторую часть ещё поддерживать и поддерживать.
Для игры по Warhammer 40,000 также анонсируют ещё один класс.
Когда ты — не герой, а расходник с болтером, на которого в матчмейкинге вешают ещё трёх таких же рандомов с геймпадом в левой руке и пачкой чипсов в правой.
Играю "ветераном" 30 уровня в Warhammer 40K: Darktide. Дошёл до момента, когда женщина-комиссар требует пройти на максимальной сложности "золотую" миссию. Убил в команде с рандомами множество попыток это сделать, безуспешно.