StarRatel
Она и звучит необычно. Такое ощущение, что звуки окружения из Valheim. А если музыку включить, то гитарка акустическая бряцает.
Пишите название модов, а лучше ссылки на скачивание. Ну, или что это нейрослоп и искать бесполезно.
Ну, не! Хотя бы название Сноураннер надо оставить. На память.
А в чём тут соль? Что ярких красок нет?
Real Life Mod. Очень тяжелые грузы, слабые краны, жидка грязь. Но лучше почитать какие-нибудь обзоры от любителей.
А сейчас я стал даже противником RLM. Думаю, он не нужен 90% игроков, которые его устанавливают. Наверное, так и руль - покупают и убирают подальше. К моду на механику отношусь нейтрально.
Когда-то я тоже мечтал о механической кпп и заглядывался на RLM. Но потом прошёл несколько регионов и попустило.
Скриншоты делаю из фоторежима, но потом их из экрана вырезаю сторонней программой.
Всё так. Но ощущение, что из-за кокаинового куста капитан Крюк выскочит.