Stanislav Peter

@stanislav_peter
+218 792
с 2021

Задрот-работяга из USA. Inst - @tunderincap ———————— https://www.twitch.tv/tunderincap ————————————————————————————— https://steamcommunity.com/id/hunter59rus/

4267 подписчиков
79 подписок

К тому времени ОЛЕД уже будет стандартом, наверное.

Надеюсь выпустят году так в 2028 или позже, когда кризис комплектующих закончится.

3

Привет, бро. Все збс, Как сам?
80 баксов в текущих реалиях - нормально, не дорого.