Задрот-работяга из USA. Inst - @tunderincap ———————— https://www.twitch.tv/tunderincap ————————————————————————————— https://steamcommunity.com/id/hunter59rus/
К тому времени ОЛЕД уже будет стандартом, наверное.
Карат!
Надеюсь выпустят году так в 2028 или позже, когда кризис комплектующих закончится.
Один раз, на ПК в стиме.
Привет, бро. Все збс, Как сам?
80 баксов в текущих реалиях - нормально, не дорого.
Почему так? И что за идеология?
Поставь кондей