splinefx

@splinefx
+89 517
с 2018

[Играю в / пишу про / скриншочу] игры https://steamcommunity.com/id/splinefx/

116 подписчиков
125 подписок

Кем работаешь? Вакансии ещё есть?

Да понятно, что если надо, то деваться некуда. Потом будет ещё дороже.

1

Жесть. Я успел взять 64 гига за 26к и ещё думал в моменте, что это дорого.

1

Предлагаю такую идею покупок: в этот раз не брать игры, которые в итоге проваляются в библиотеке много лет и так и не запустятся 😏

17
2
2
1
1

Я лишь указал тебе на проёб в твоей логике, при чём тут вообще что-то делать с тобой? Говорю же, свободен.

Ты нихуя не знаешь, какой яТак ведь ты сам всё демонстрируешь) Ладно, свободен.

9