[Играю в / пишу про / скриншочу] игры https://steamcommunity.com/id/splinefx/
Куча боли на скриншоте
Кем работаешь? Вакансии ещё есть?
Да понятно, что если надо, то деваться некуда. Потом будет ещё дороже.
Жесть. Я успел взять 64 гига за 26к и ещё думал в моменте, что это дорого.
Предлагаю такую идею покупок: в этот раз не брать игры, которые в итоге проваляются в библиотеке много лет и так и не запустятся 😏
Я лишь указал тебе на проёб в твоей логике, при чём тут вообще что-то делать с тобой? Говорю же, свободен.
Ты нихуя не знаешь, какой яТак ведь ты сам всё демонстрируешь) Ладно, свободен.
Какие мы грозные)
Респект